Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Скарификатор бензиновый MTD OPTIMA 35 VO

Новинка

Скарификатор бензиновый MTD OPTIMA 35 VO Увеличить
нет в наличии
5360

Бензиновый скарификатор Optima 35 VO разработан для аэрации грунта очистки от мусора и обогащения почвы кислородом. Привод осуществляется  4-х тактным бензиновым мотором ThorX 35, на 3,5 л.с. Ширина захвата почвы 350мм. Глубина обработки до 15 мм. Металичиский корпус. Травосборник на 45 л. Вес: 32 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Бензиновый скарификатор Optima 35 VO производит аэрацию грунта путем взрыхления ножами, вследствие чего трава получают кислород и влагу, а сам газон оживляется и оздаравливается получая насыщенный зеленый цвет. Кроме того во время аэрации газон очищается от всевозможного мусора, подсохшей травы, мхов и лишайников. В Optima 35 VO установлен четырехтактный бензиновый мотор ThorX 35, мощность которого эквивалентна 3,5 лошадиным силам и не снижается на выходном валу из-за верхнеклапанной системы OHV. При этом двигатель весьма тихий, благодаря усовершенствованому глушителю. Смена валиков в Optima 35 VO производится по запатентованной системе в которой вам будет доступна быстрая замена валика-рыхлителя на валик-аэратор откручивая всего лишь один единственный винт. Вал-разрыхлитель состоит из стальных неподвижных ножек, а аэратор из подпружиненных зубьев проникающий в почву, при том глубина проникновения регулируется на руле в шести позициях, а ширина составляет 35 см. Травосборник у Optima 35 VO довольно крупный, его объем 45 л. и он легко снимается и моется.

Отличительные особенности скарификатора Optima 35 VO:

  • Мощный и тихий бензиновый мотор на 3,5 л.с;
  • Прочный и легкий стальной корпус;
  • Ширина обрабатываемой поверхности 35 см;
  • Рулевая 6-ти прозиционная регулировка глубины проникновения;
  • Травосборник на 45 литров.


Гарантия - 1 год
Производитель - Германия/Венгрия

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.