Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Цепная электрическая пила Кентавр СП 224

Новинка

Цепная электрическая пила Кентавр СП 224 Увеличить
нет в наличии

4423

Электрическая пила Кентавр СП 224 имеет автоматический масляный насос, сбалансированый мощный двигатель 2,2 кВт с продольным размещением, быстросъёмные угольные щётки облегчают обслуживание пилы, а плавный пуск и двойная система безопасности обеспечивают надежную эксплуатацию. Питание производится от сети 220В 50Гц; длина шины 40 см, а скорость цепи - 14 м/с; объём масляного бака - 165 мл; шаг цепи 3/8 дюйма; масса нетто/брутто - 7,0/7,3 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Магазин Тракторцы - официальный дилер Кентавр
Магазин "Тракторці" является официальным дилером ТМ "Кентавр" в Украине.
.

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Электрическая пила Кентавр СП 224 предназначена для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Применяется повседневно на дачных участках, в приусадебном хозяйстве, на лесопереработке, для плотницких работ, в строительстве. Модель проста в эксплуатации - питание происходит от обычной домашней электросети и для запуска двигателя мощностью 2,2 кВт достаточно нажать на кнопку включения. Благодаря продольному расположению двигателя и плавному пуску электропила отлично сбалансирована и удобна в работе, что позволяет производить точное пиление и хорошую управляемость. Двойная система безопасности обеспечивает достойную надежность, а быстросъёмные угольные щётки позволяют самостоятельно и быстро их менять. Высокая производительность и мощность позволяют отнести данную модель к профессиональным пилам.

Отличительные особенности цепной пилы Кентавр СП 224

  • Мощный двигатель.
  • Уникальный дизайн.
  • Автоматический масляный насос.
  • Низкий уровень вибрации.
  • Двойная система безопасности.
  • Продольное расположение двигателя.
  • Плавный пуск

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.