Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Бензиновый триммер Зенит ЗТБ-52/2400

Новинка

Бензиновый триммер Зенит ЗТБ-52/2400 Увеличить
нет в наличии
4607

Бензиновая мотокоса Зенит ЗТБ-52/2300 - это инструмент с хромированными цилиндрами двигателя и усиленным кривошипно-шатунным механизмом, мощность 2300 Вт, объем двигателя 51,7 см3, ёмкость топливного бака 1,2 л, максимальное количество оборотов 7000±200 об/мин, вес 8 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Бензиновая мотокоса Зенит ЗТБ- 52/2400 - это мощный инструмент, который широко используется для хозяйственных работ. Мощность двигателя в 2400 Вт расположен на верхнем краю штанги косы и регулируется курком на рукояти.

Изготовленные из прочного износостойкого металла, вал и шатун механизма гарантрует надёжность и долгий срок службы двигателя. Эта модель бензиновой мотокосы оснащена 3-лопастным ножом, который с легкостью справляется с густыми зарослями травы и даже побеги деревьев и молодые кусты не станут проблемой.

Бензокоса оснащена усиленным кривошипно-шатунным механизмом с хромированным двигателем, который увеличивает моторесурс триммера. Наплечный ремень, удобные рукоятки делают работу максимально удобной.

В комплект входят как катушка с леской, так и два трёхлопастных ножа, для работы с разными типами растительности. Относительно небольшой вес 7,4 кг, позволяет работать с инструментом продолжительное время минимизируя усталость оператора.

Отличительные особенности бензотриммера Зенит ЗТБ-52/2400:

  • Лёгкий старт
  • 3-лопастной нож
  • Режущая катушка с леской
  • Плечевой ремень
  • Мощный надежный двигатель объемом 51,7 см3
  • Хромированный цилиндр двигателя
  • Усиленный кривошипно-шатунный механизм

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.