Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Электрическая газонокосилка Black&Decker EMAX34I

Новинка

Электрическая газонокосилка Black&Decker EMAX34I Увеличить
нет в наличии
4777

Электрическая газонокосилка Black&Decker EMAX34I отличный помощник на дачном участке. Не смотря на небольшую мощность 1400 Вт. косилка с легкостью справляется с приведением Вашего газона в порядок с шириной захвата 340 мм. Имеет шесть положения высоты среза путем перестановки колес 20/30/40/50/60/70 мм. Пластиковый травосборник способен обьемом 40 л. Складывающаяся ручка позволяет более компактное  хранение косилки в межсезонье. Корпус выполнен из полипропилена, что придает садовой машине небольшой вес всего 11,5 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Электрическая газонокосилка Black&Decker EMAX34I экономичная и функциональная садовая машина, оптимально подходящая дла покоса газонов на средних и малых площадяхдачных и приусадебных участков. Газонокосилка имеет в своем составе малошумный электрический двигатель, который характеризуется экономичностью и высокой технической оснащенностью.  Оснащается системой EdgeMax, позволяющей выполнять скашивание травы по контуру бордюра. Очень тихий в работе двигатель, в то же время вполне способен справляться с нагрузками. Удобен в использовании и транспортировке благодаря продуманному дизайну и небольшому весу.

Комплектность газонокосилки Black&Decker EMAX34I:

  • Травосборник.
  • Комплект крепежных элементов.
  • Ключ.

Отличительные особенности газонокосилки Black&Decker EMAX34I:

  • Мощный асинхронный двигатель не требует обслуживания Ширина среза 34 см для быстрого и эффективного скашивания травы.
  • 6 положения высоты среза.
  • Рукоятки для удобства переноски и хранения.
  • Специальная рукоятка корпусе газонокосилки для комфортабельной переноски.
  • Новая система E-Drive technology - электронный контроль крутящего момента двигателя автоматически подбираемый для разного типа / состояния газона.
  • Новая система EdgeMax - специальная конструкция корпуса для максимального захвата и отсутствия "мертвых" зон при прокосе.
  • Новая система Compact & Go - удобная клавиша для контроля заполнения/уплотнения травы в травосборнике.
  • Увеличивает вместимость до 35%.


Гарантия - 2 года
Производитель - США

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.