Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO Power

Новинка

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO Power Увеличить
нет в наличии
4981

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO Power предназначен для бытового использования. Агрегат работает от сети напряжением 220 В. и его мощность асинхронного электродвигателя 2100 Вт. Максимальный диаметр перебиваемого материала 40 мм. Имеются транспортировочные колеса и реверс. Прочная высокая пластиковая горловина, которая придает надежность, но не добавляет веса. Аварийное выключение при перегрузки. Тканевый сборник на 50 л. Вес 19 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Как бороться с опавшими листьями в саду - все понятно, засыпал в компост и порядок. А что же можно сделать с ветками после обрезки деревьев? Вы скажете: "...спалил и забыл...". Оно конечно так, но!!! А где же экологичность процесса? Где польза и удовольствие от проводщимого мероприятия??? Вот поэтому шведские инженеры предложили мощный и надежный электрический измельчитель веток STIGA BIO Power.

Конструкция веткоизмельчителя представляет из себя вращающийся на огромной скорости диск с ножами: по принципу чем-то схожим на работу электрорубанка. Происходит то же строгание веток в щепки, которые собираются в тканевый сборник. Аппарат экологически чистый в работе потому, что работает от обычной электросети и не имеет вредных выхлопов.

Так же стоит отметить, что электрический веткоизмельчитель STIGA BIO Power имеет очень высокую степень безопасности: высокая входная воронка не позволит ни одному "кулибину" или "умнику" рукой дотянуться до ножей при заталкивании веток плюс воронка сделана такой формы и диаметра, что ветка пройдет, а рука - нет.

И напоследок. Чтобы развеять все сомнения по безопасности и разным курьезам при работе, данная модель веткоизмельчителя имеет реверс, который дает возможность Вам с легкостью прорвать любой затор :).

Чуть не забыл еще об одном помощнике - это проталкиватель, который поможет Вам в борьбе с ветками и побеспокоится о Вашей безопасности. Не буду больше надоедать с расхваливанием. Ведь, пока прочитаете, все веткоизмельчители закончатся и прийдётся ждать.

Комплектность веткоизмельчителя:

  • Комплект крепежных элементов.
  • Сборник тканевый на 50 л.

Отличительные особенности веткоизмельчителя:

  • Электрический двигатель с очень большим запасом мощности.
  • Рабочий диск с расположенными на нем двумя ножами с двухсторонней заточкой обеспечивают прекрасные показатели.
  • Двигатель имеет защиту от перегрузки.
  • "Мягкий старт" ZCS обеспечивает дополнительную защиту двигателю.
  • Наличие транспортировочных колес позволяют инструменту быть черезвычайно мобильным и удобным.
  • Наличие сборника для опилок дают возможность оставлять чистоту и порядок в конце работы.
  • Проталкиватель в значительной мере упрощает работу и способствует безопасности.

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.