Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO-Quiet

Новинка

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO-Quiet Увеличить
нет в наличии
4982

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO-Quiet - агрегат, предназначенный для использования в быту, работающий от сети напряжением 220 В. и мощностью асинхронного электродвигателя 2100 Вт. Максимальный диаметр перебиваемого материала 45 мм. 8-и зубой фрезой. Для удобства транспартировки имеются небольшие колеса. Предусмотрен реверс. Прочная высокая пластиковая горловина, которая придает надежность но не добавляет веса. Аварийное выключение при перегрузке. Пластиковый сборник на 50 л. Вес 24 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Как поступить с опавшими с деревьев листьями понятно - засыпал в компост и порядок. А куда девать ветви после весенней или осенней обрезки деревьев в саду? Можно их сжечь и забыть о них. Это конечно же так, но!.. А как же экология? Где польза от этого мероприятия? Для подобного удобства инженеры-разраотчики из Швеции предложили мощный и надежный электрический измельчитель веток и сучьев. Его конструкция состоит из вращающегося на небольшой скорости фрезы из восьми зубьев, которая вращается через понижающий редуктор. Этот чудо-монстр не только "грызет" сучья, ветки в щепки, но и сам с жадностью заглатывает, затягивая "жертву" толщиной до 45-и мм. Впоследствии отправляет шелуху в пластиковый контейнер.

От Вас требуется только кормить, кормить и кормить, подавая новые порции. Ах да, увлекаясь процессом, не забывайте очищать контейнер. Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO-Quiet экологически чистый в работе поскольку не имеет вредных выхлопов, работая от электрической сети 220В.

Так же стоит отметить, в связи с тем, что этот аппарат со звериной жадностью сам затягивает ветки и сучья к себе в пасть, то пропадает необходимость использовать руки в качестве толкателя веток.  Не стоит проверять - справится он с Вашей ручкой или нет, поверьте - справится. Он сам будет заглатывать у вас веточки на безопасном для Ваших рук расстоянии. На всякий случай создатели предусмотрели и вариант для любопытных - воронка сделана такой формы и диаметра, что ветка пройдет, а рука, простите, нет :))).

Ну и последнее, чтобы развеять все сомнения по безопасности и разным курьезам при работе, данная модель имеет реверс, что дает возможность Вам с легкостью прорвать любую оборону в плане затора )).

Да, чуть не забыл и еще об одном помощнике - это проталкиватель, который поможет Вам в борьбе с ветками и побеспокоится о Вашей безопасности. Не буду больше надоедать Вам с расхваливанием, ведь пока прочитаете, все веткоизмельчители закончатся на складе.

Комплектность:

  • Комплект крепежных элементов.
  • Сборник пластиковый на 50 л.

Отличительные особенности:

  • Электрический двигатель с очень большим запасом мощности.
  • Рабочим органом является 8-и зубая фреза которая не только измельчает но и затягивает ветки.
  • Двигатель имеет защиту от перегрузки.
  • "Мягкий старт" ZCS обеспечивает дополнительную защиту двигателю.
  • Наличие транспортировочных колес позволяют инструменту быть черезвычайно мобильным и удобным.
  • Наличие пластикового сборника для опилок дают возможность оставлять чистоту и порядок в конце работы.
  • Проталкиватель в значительной мере упрощает работу и способствует безопасности.

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.