Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Электрокультиватор HYUNDAI T 1500 Е

Новинка

Электрокультиватор HYUNDAI T 1500 Е Увеличить
нет в наличии
4751

Электрический культиватор HYUNDAI T1500 Е : для бытового использования при обработке небольшого участка, клумб, парников. Ширина обработки, 30 мм, Глубина обработки, 20 см. Фрезы  имеют ребра жесткости и специальную загнутую форму. Ребра жесткости позволяют работать с более тяжелой землей без их деформации. Культиватор не требует заправки топлива и настолько прост в управлении, что с ним справятся даже женщины и пенсионеры. Вес 13,5 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Культиватор HYUNDAI T1500 Е оснащается электрическим двигателем с выходной мощностью 1500 Вт. С помощью данного устройства оператор может за короткий срок прополоть грядки или прорыхлить почву в теплице. При этом пользователь затрачивает в процессе работы минимум усилий. Это связано, в том числе, и с небольшой массой культиватора, которая составляет всего 13,5 кг.

Следует отметить, что Hyundai T 1500E легко транспортировать в нужное место. А установленный на данную модель двигатель соответствует высочайшим стандартам как по эффективности, так и по экологичности. При этом мотор расположен таким образом, чтобы сделать работу с устройством максимально простой. Также стоит сказать, что в конструкции этого аппарата предусмотрена защита от случайного запуска.

Отличительные особенности мотокультиватора HYUNDAI T 1500 Е

  • Большая мощность, при небольшом весе
  • Оптимальное расположение двигателя
  • Работа без шума и вибрации
  • Удобен в использовании для женщин и пенсионеров
  • Разборный редуктор культиватора выполнен из прочного материала - силумин,
    редуктор имеет возможность обслуживания
  • Ручка для удобства транспортировки
  • Небольшие колеса совмещенные с сошником

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.