Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Газонокосилка бензиновая самоходная Alpina Premium5300WHX4

Новинка

Газонокосилка бензиновая самоходная Alpina Premium5300WHX4 Увеличить
нет в наличии
4889

Газонокосилка бензиновая самоходная Alpina Premium5300WHX4  с японским 4-х тактным двигателем Honda GCV160, мощность которого 4,0 кВт./5,5 л.с. Ширина захвата при кошении 510 мм. Централизованная регулировка высоты в шести положениях 25-90 мм. Скорость движения 2,6-4,8 км/час. Привод осуществляется на задние колеса. Размер колес передние/задние 200/280 мм. Объем комбинированного травосборника 60 л. Четыре работы: кошение с выбросом назад, в сторону, в травосборник и мульчирование. Вес косилки всего 37 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Газонокосилка бензиновая самоходная Alpina Premium5300WHX4 профессионального уровня косилка для приведения газона в парке, сквере а так же и на частном участке или даче. Основным преимуществом бензиновой газонокосилки является мобильность и автономность, которые дают оператору больше свободы в работе.

Данная модель газонокосилки относится к разряду самоходных, что в значительной мере способствует к неутомительной и легкой работе. С таким агрегатом сможет справиться даже женщина. Большие колеса помогут с легкостью перемещаться даже по не совсем подготовленной почве.

Концерн "Альпина" использовала при создании этого продукта проверенный, надежный и не требующийся в рекламе 4-х тактный бензиновый двигатель японской фирмы Honda GCV160 с рычагом регулировки оборотов, декомпрессионной системой, уменьшенным количеством выброса вредных газов и очень низким уровнем шумности.

Ну и напоследок хотелось бы отметить, что приобретая Alpina Premium5300WHX4 Вы получаете не только газонокосилку которая может производить стрижку газона с выбросом назад в сторону или сбором в травосборник а еще и мульчирователь!!!

Комплектность газонокосилки бензиновой самоходной Alpina Premium5300WHX4:

  • Газонокосилка.
  • Травосборник комбинированный (тканево-пластиковый).
  • Комплект крепежных элементов.

Отличительные особенности газонокосилки бензиновой самоходной Alpina Premium5300WHX4:

  • Простая в использовании, надежная и высокопроизводительная косилка.
  • Корпус косилки изготовлен из маталла покрытого молотковой эмалью.
  • 6 ступеней централизованной регулировки высоты среза.
  • 4-е скорости движения.
  • Травосборник комбинированный(ткань + пластик).
  • Низкий выброс вредных выхлопных газов.
  • Низкий уровень шума.
  • четыре варианта работы: мульчирование, кошение с выбросом назад, в сторону, со сбором в травосборник.
  • Непосредственно на ручке находится рычаг регулировки оборотами.
  • Мощный надежный, проверенный и специально изготовленный для газонокосилок двигатель 4-х тактный бензиновый Honda GCV160.

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.