Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Снегоуборщик бензиновый самоходный Stiga Patrol

Новинка

Снегоуборщик бензиновый самоходный Stiga Patrol Увеличить
нет в наличии
5056

Снегоуборщик бензиновый Stiga Patrol - отличный самоходный помощник по борьбе со снегом. Работает 4-х тактного бензинового двигателя STIGA SM65. Мощный 4,8 кВт./6,5 л.с. двигатель с легкостью будет отбрасывать снежный покров шириной/толщиной 550/400 мм. на расстояние до 8-и метров. Механическая коробка передач (4F+2R). Зубчатый шнек. Вес снегоуборочной машины всего 68 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


этот на первый взгляд монстр, пожиратель снега с страшным зубчатым шнеком, но на самом деле мурлыкающее смирное и послушное дитя, которое станет незаменимым помощником Вам в уборке снежного покрова. Вместе с этим одновременно с уборкой этот мурлыкающий котенок во время уборки снега будет отправлять его по Вашему велению на грядки, снабжая их такой ценной и живительной влагой.

Чтобы работа с этой чудо техникой показалась Вам приятной прогулкой, создатели наделили ее такими особенностями как - самоходность, Вам не нужно тащить к месту работы и заталкивать снегоуборочную машину в сугроб, она с радостью сама побежит мурлыкая своим мощным , надежным 4-х тактным бензиновым двигателем, как котёнок к рыбке. Коробка скоростей позволит пользоваться машиной и взрослому, здоровому мужчине и человеку преклонного возраста, выбирая нужный режим скорости, а наличие задней передачи только облегчит маневрирование по Вашему участку. Заодно можно будет потренироваться перед сдачей на вождение.

Вернемся к устрашающему виду, зубчатому шнеку, на самом деле если к нему не лезть руками, то от него будет только польза. А именно, поехали в Египет отдыхать а тут за это время снега навалило да плюс взялся он толстой коркой. Вот здесь то эти зубки и помогут с легкостью справиться и ней. Шипам на резине может позавидовать даже Hummer.

 

Комплектность снегоуборщика бензинового Stiga Patrol:

  • Комплект крепежных элементов.
  • Очистительная лопата.

Отличительные особенности снегоуборщика бензинового Stiga Patrol:

  • Легкий, компактный и простой в эксплуатации бензиновый самоходный снегоуборщик Stiga Patrol.
  • 4-е вперед и 2-е назад скорости полволяют выбрать удобный скоростной режим и облегчает маневренность.
  • Зубчатый шнек позволяет крошить слежавшийся снег и корку.
  • За счет двух ступеней крошение корки и метание снега значительно повышается производительность.
  • Наличие ограничителей высоты на заборнике дают возможность установить нужную высоту уборки.
  • Мощный, экономичный, 4-х тактный бензиновый двигатель.
  • Удобные эргономичные рукоятки обеспечивают пользователю полный контроль над снегоотбрасывателем.

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.