Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Снегоуборщик электрический HYUNDAI S 300

Новинка

Снегоуборщик электрический HYUNDAI S 300 Увеличить
нет в наличии
4739

Электроснегоуборщик, работает от сети 200 В, мощность 1100 Вт, 2100 оборотов шнека в минуту, телескопическая штанга, удобная рукоятка, снегозахват 32 х 15 см, выброс снега вперед на дальность до 5 м, вес 6,6 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Снегоуборщик HYUNDAI S 300 призван помочь человеку в расчитске площадок, дорожек от снега. Но снегоуборщики бывают разные по размеру, типу двигателя и типу топлива. Таких отличий множество. Но есть снегоуборочные машины, с которыми может справится даже женщина или пожилой человек. Это снегоуборщики малого размера и небольшого веса, также они просты в управлении и не вызывают затруднений в работе, зачастую оснащены электродвигателем. Именно к такой категории и относится снегоуборщик HYUNDAI S300. Он прост в работе, легок в управлении и довольно производительный, несмотря на свои компактные размеры. Идеальное решение по очистке от снега небольшой площадки или дачного участка.

Отличительные особенности электрического снегоуборщика:

  • Компактный
  • Прост в управлении
  • Удобная основная ручка
  • Небольшой вес
  • Нет нужды заливать ГСМ
  • Телескопическая штанга
  • Вспомогательная рукоятка
  • Тихая работа

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.