Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Цепная бензопила Husqvarna 236

Новинка

Цепная бензопила Husqvarna 236 Увеличить
нет в наличии
3513
Цепная бензопила для универсального применения на даче, в саду, и в любом хозяйстве, имеется праймер, антивибрационная система, двигатель с пониженным расходом топлива, автоматический насос подачи масла для смазки цепи, вес 4,6 кг. 

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Цепная бензопила Husqvarna 236 - относится к серии начального класса для универсального применения. Идеально подходит для периодических работ в саду, на даче или по домашнему хозяйству. Легкий вес и максимальное удобство в работе реализовано благодаря новшествам компании. Топливный ручной насос (праймер) для подкачки топлива в карбюратор и система SmartStart (дополнительная пружина в стартере) максимально упрощают запуск двигателя «нахолодную», а также в холодных зимних условиях. Инновационный двигатель X-Torq обладает минимальным расходом топлива и повышенными оборотами с самого старта (система турбонадува). Антивибрационная система делает Вашу работу приятной и неутомительной. Мощность двухтактного двигателя около 1,9 л.с., что более чем достаточно для выполнения периодических работ, даже интенсивных. Автоматический насос подачи масла исключает расход масла на холостых оборотах. 

Отличительные особенности цепной бензопилы Husqvarna 236

  • Лекгий и простой в эксплуатации
  • Антивибрационная система
  • Праймер
  • Автоматический насос подачи масла
  • Пониженный расход топлива
  • Надежная комфортная конструкция

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.