Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Цепная бензопила Кентавр БП-4520Н (2 шины/2 цепи)

Новинка

Цепная бензопила Кентавр БП-4520Н (2 шины/2 цепи) Увеличить
нет в наличии
4721

Полупрофессиональная цепная пила, в комплектность которой входият 2 шины и 2 цепи. Эффективная система охлаждения двигателя, специальные амортизаторы для уменьшения вибрации, легкий старт для максимального упрощения пуска, высокая скорость распила, для максимальной безопасности есть инерционный тормоз цепи. Объем двигателя 45 см. куб, мощность 2,7 л.с. (2000 Вт), длина шины 20 дюймов, вес 6,6 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Магазин Тракторцы - официальный дилер Кентавр
Магазин "Тракторці" является официальным дилером ТМ "Кентавр" в Украине.
.

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Бензопила - это универсальный инструмент для выполнения бытовых, хозяйственных, строительных и дорожных работ. Основные преимущества инструмента - это автономность и возможность выполнять работы вдали от стационарных источников питания. Кентавр БП-4520Н - это легкая и универсальная бензопила для периодического выполнения работ по пилению. Легкая в использовании и в запуске, удобная модель для частного использования. Инновационный двигатель обеспечивает повышенный крутящий момент в широком диапазоне оборотов, а также экономит до 20% топлива. В комплекность в ходит 2 набора режущей гарнитуры, в отличии от модели Кентавр БП-4520Н. В остальном абсолютно идентичные модели.

Отличительные особенности бензопилы Кентавр БП-4520Н

  • Хромированное покрытие цилиндра
  • Легкий старт
  • Высокая скорость цепи
  • Регулируемый маслонасос
  • Антивибрационная система
  • Эффективный тормоз цепи
  • 2 набора режущей гарнитуры в комплекте

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.