Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO-Silent2500

Новинка

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO-Silent2500 Увеличить
нет в наличии
4983

Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO_Silent2500 для бытового использования агрегат, работающий от сети напряжением 220 В. и мощностью асинхронного электродвигателя 2500 Вт. Максимальный диаметр перебиваемого материала 40 мм. 8-и зубая фреза. Транспортировочные колеса. Реверс. Прочная высокая пластиковая горловина, которая придает надежность но не добавляет веса. Аварийное выключение при перегрузке. Пластиковый сборник на 60 л. Вес 28,5 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Что делать в саду с опавшими листьями - все понятно, засыпал в компост и порядок. А что делать с ветками после обрезки деревьев? Скажете: "...спалил и забыл...". Оно то конечно так, но!!! А где же экологичность??? Где польза от этого мероприятия??? И вот для этого шведские инженеры предложили мощный и надежный измельчитель веток конструкция которого представляет из себя вращающийся на небольшой, через понижающий редуктор, скорости 8-и зубой фрезы. Этот чудо монстр не только "грызет" сучья ветки в щепки  но и сам заглатывает с жадностью затягивая до 45-и мм в толщину, ну и впоследствии отправляет шелуху в пластиковый контейнер. От Вас требуется только кормить, кормить и кормить подавая новые порции. Ах да, увлекаясь процессом, не забывайте очищать контейнер. Электрический веткоизмельчитель STIGA BIO_Silent2500 экологически чистый в работе поскольку не имеет вредных выхлопов.

Так же стоит отметить, в связи с тем, что этот аппарат с звериной жадностью сам затягивает ветки и сучья к себе в пасть, то пропадает необходимость использовать руки в качестве толкателя веток.  Не стоит проверять справиться он с Вашей ручкой или нет, поверьте справится. Он сам будет заглатывать у вас веточки на безопасном для Ваших рук расстоянии. На всякий случай создатели предусмотрели и вариант для любопытных, воронка сделана такой формы и диаметра, что ветка пройдет, а рука, простите, нет :))).

Ну и последнее, чтобы развеять все сомнения по безопасности и разным курьезам при работе, данная модель имеет реверс, что дает возможность Вам с легкостью прорвать любую оборону в плане затора )). Да, чуть не забыл и еще об одном помощнике - это проталкиватель, который поможет Вам в борьбе с ветками и побеспокоится о Вашей безопасности. Не буду больше надоедать Вам с расхваливанием, ведь пока прочитаете, все веткоизмельчители закончатся на складе.

 

Комплектность:

  • Комплект крепежных элементов.
  • Сборник пластиковый на 60 л.

Отличительные особенности:

  • Электрический двигатель с очень большим запасом мощности.
  • Рабочим органом является 8-и зубая фреза которая не только измельчает но и затягивает ветки.
  • Двигатель имеет защиту от перегрузки.
  • "Мягкий старт" ZCS обеспечивает дополнительную защиту двигателю.
  • Наличие транспортировочных колес позволяют инструменту быть черезвычайно мобильным и удобным.
  • Наличие пластикового сборника для опилок дают возможность оставлять чистоту и порядок в конце работы.
  • Проталкиватель в значительной мере упрощает работу и способствует безопасности.

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.