Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?

Пресс-подборщик рулонный ПРП 80/50

Новинка

Прессподборщик рулонный ПРП 80/50 Увеличить
нет в наличии

7439

Тип: навесной.
Открывание заднего борта: гидравлическим цилиндром.
Ширина захвата: 0,8 м.
Размер рулона диаметр ширина: 50*70 см.
Тип вязальной веревки: шпагат.
Рабочая скорость движения: 3-5 км/час.
Под мощность трактора: 18-30 л.с.
Вес: 440 кг.

Полное описание и характеристики >>>

Товар не поставляется

Оплата

Наличными, наложенный платёж, Visa/MasterCard, безналичный с НДС.

Доставка

Самовывоз, транспортной компанией на отделение, курьером транспортной компании. Доставка по Украине: Днепр, Киев, Житомир, Харьков, Белая Церковь, Бердянск, Бровары, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменское, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Гарантия

Официальная гарантия от производителя. Возврат/обмен в течении 14 дней.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)


Пресс-подборщик ПРП-80/50 обеспечивает наиболее рациональное и экономическое транспортирование, сохранение скошенного сена или злаковой соломы в виде прессованных рулонов, тюков. Эта техника дает возможность не только экономно и верно использовать площади во время сортировки, но и обеспечивает намного лучшее сохранение кормового материала, существенно.

Пресс-подборщик быстро и качественно подбирает с поверхности поля валки сена с природных и сеяных злаковых трав или соломы. Затем прессует в рулоноподобные тюки цилиндрической формы, скрепляя их шпагатом.

Агрегат навешивается на заднюю навесную систему трактора, во время работы опирается на собственные колеса для обеспечения равномерного попадания сена в бункер. При заполнении бункера подается звуковой сигнал трактористу про необходимость включения вязального аппарата и дальнейшей разгрузки. Привод пресс-подборщика совершается от ВОМ, а крышка бункера при разгрузке поднимается при помощи гидроцилиндра.

Оптимальные размеры тюков
Оптимальные размеры тюков дают возможность удобно транспортировать и компактно размещать их на складе, существенно экономя место для хранения. С мини рулонами легко и удобно работать даже одному человеку, что дает возможность справиться с кормежкой коров без дополнительной техники для подъема и транспортировки рулонов.

Пресс-подборщик
Пресс-подборщик имеет компактные размеры, что облегчает его сохранение, поскольку он не требует много места. Корпус качественно прокрашенный это надежно защищает его от воздействия коррозии.

Подача шпагата
Предусмотрена возможность регулировки веса и степени прессования тюка. Подача шпагата автоматическая. Звуковая сигнализация срабатывает при готовности тюка к отгрузке.

Крышка бункера
Крышка бункера во время разгрузки поднимается с помощью гидроцилиндра.

Работает с трактором или мотоблоком
Устройство подборщика может работать с тракторами как отечественного так и импортного изготовления, мощностью от 18 л.с, которые имеют стандартную 3 точечную навесную систему.

Рейтинги и Отзывы


Не имеет отзыва.